Ansprechpartner

Geschäftsführung 
Holger Hellemeier 

Sekretariat
Christina Schrewe
Tel.: 02943 / 9712-0
schrewe@loermecke.de

Technischer Notdienst / Bereitschaft
Im Notfall erreichen Sie uns unter:
02943 / 9712-0

Technische Abteilung

Leitung
Holger Hellemeier
02943 / 9712-10
hellemeier@loermecke.de

Neuanschlüsse
Dirk Jäger
02943 / 9712-12
jaeger@loermecke.de

Standrohre / Planauskunft
Klaus Kluthe
02943 / 9712-13
kluthe@loermecke.de

Planung und Bauleitung Rohrnetz / Löschwassernachweise
Dipl. Ing. Rüdiger Pankoke
02943 / 9712-15
pankoke@loermecke.de

Wassergewinnung / Fernwirkanlage
Dipl. Ing. Karl Ceranna
02943 / 9712-14
ceranna@loermecke.de

Lager
Dietmar Walgenbach
02943 / 9712-24
walgenbach@loermecke.de

Rohrnetz / Zählerwesen / Wassergewinnung
Erland Götze
02943 / 9712-43
goetze@loermecke.de

Franz-Josef Rüther
02943 / 9712-42
ruether@loermecke.de

Sebastian Schiller
02943 / 9712-23
schiller@loermecke.de

 

Kaufmännische Abteilung

Leitung / Prokurist
Rafael Schmidt
02943 / 9712-21
schmidt@loermecke.de

Personal
Heike Henneboel
02943 / 9712-16
henneboel@loermecke.de

Finanzbuchhaltung
Elena Schendel
02943 / 9712-18
schendel@loermecke.de

Letizia Kurtovic
02943 / 9712-29
kurtovic@loermecke.de

Wasserverbrauchsabrechnung
Philipp Bress (Leitung)
02943 / 9712-17
info@loermecke.de

Helmut Schütte
02943 / 9712-19
info@loermecke.de

Jana Killing
02943 / 9712-20
info@loermecke.de

Stine Wahl (Auszubildende)
02943 / 9712-26
info@loermecke.de